Я, как член Правления, хотела бы проинформировать членов ДПК о том, почему нет никакой информации с апреля 2012 г.
Состоялось еще два официальных заседания, но вот беда — напечатать протокол и опубликовать некому. Наш Председатель, как многоликий Янус один выполняет множество функций. А, поскольку, он привык все делать хорошо и правильно, то не успевает сделать второстепенным дела. А что же наше Правление, в которое так рвались те, кто был в предыдущем?
Докладываю. Климовцева — выбыла из членов Правления в связи с продажей своей дачи, Кузин — был пару раз на заседаниях, но особенно не рвался в бой, а потом и вообще самоустранился. Акимов — не видела и не слышала ни разу. Вообще, не понятно зачем он так рвался в Правление. Трейстер посещал все заседания, но похоже ему интересно голосовать за то, то что интересует его. И это понятно. Но кроме словоблудия — больше ничего. Швецова — ей поручено собрать все самые свежие данные о собственниках и занести в компьютер. Наверное не намного ошибусь, если скажу, что работа выполнена примерно процентов на тридцать. Стеткевич — наш главный энергетик. Он действительно толковый и знающий человек, хотя время покажет результаты. К примеру, теперь считается, что предыдущий Председатель хоть и протянул СИП за наши с вами денежки, но теперь говорят не того сечения и надо все менять, чтобы сократить потери. Потери тоже оплачиваем мы. Но чтобы все поменять, надо все демонтировать, купить новое, а затем — монтировать. Это — бешеные бабки. А как мы с вами узнаем, правильный ли диагноз, насчет сечения? Вот к примеру, наш главный энергетик приказал мне лично ликвидировать 3-х фазку. Я ее получила не просто так. А когда ставили новый трансформатор. Все члены ДПК сдавали по 1000 рублей, а несколько человек по 10 000 руб, в т. ч. и мы. Так вот к концу лета оказалось, что 3-х фазка разрешена ПСК. А если бы я подчинилась и все демонтировала? Как-то не верится, что Стеткевич, мне бы что-то компенсировал. Нам всем следует написать заявление в ПСК, чтобы наш кооператив платил напрямую, без 40 копеек. Это соответствует Постановлению Правительства и некоторые уже платят по областным дешевым тарифам. Пример заявления мы позже выложим на сайте.
Продолжим о деятельности Правления. Отлично работают Людмила Якимовна и Петр Иванович. В общем — все наемные работники справляются со своими обязанностями — Стеткевич, Ботвинова, Павлюченко, Курицин. Что касается меня, то довожу до вашего сведения, что мною было проведено 4 приема граждан (две субботы и два воскресенья) — это, когда Председатель летом 2012 был в законном очередном отпуске. Еще мне было поручена судебная тяжба с ДЭКом. Это и поездки в Приозерск и встречи в городе, и заседания в ДЭКе. И заметьте — все это — совершенно бескорыстно.
Т. А. Зарубина
04.06.2013 в 15:39
В субботу 1 июня 2013 года в 12 часов состоялось заседание правления . Присутствовали все 7 членов правления и около 40 человек жителей ДПК . Основной вопрос — это причины отсутствие электроэнергии . В протоколе отмечены требования членов ДПК по устранению причин отключения электроэнергии и как привлечь к ответственности неплательщиков членских взносов и электроэнергии . По моим сведениям , наш Председатель сегодня сделал все , что было намечено . Была проплачена часть долга по электроэнергии и платежное поручение с отметкой банка с гарантийными письмами были отвезены в ПСК и ДЭК .
05.06.2013 в 12:08
Спасибо за информацию
04.06.2013 в 16:10
Удалено, так как информация двойственная, получена из не официпльного источника.
04.06.2013 в 16:11
Удалено, так как носит характер личной переписки. Обращаем Ваше внимание, что сайт не предназначен для обмена личными сообщениями посетителей сайта.
05.06.2013 в 12:10
А почему такая жесткая цензура? Что, разве комментарии выше niksha и Nike нарушали закон, разжигали или провоцировали? Содержали ненормативную лексику? Почему нам запрешается писать то, что мы думаем? Казалось бы, что форум для того и существует, чтобы мы могли свободно обмениваться личными мнениями.